Максим Виторган в шуточной форме поздравил Викторию Исакову с юбилеем

Максим Виторган в шуточной форме поздравил Викторию Исакову с юбилеем

Российский актер Максим Виторган в личном Instagram-аккаунте опубликовал веселое поздравление для актрисы Виктории Исаковой.

Максим разместил фотоснимок Виктории, под которым написал: «Долго выбирал фото и вот решил, что на фоне ж…пы слона твоя утончённость особенно бросается в глаза. С Днём рождения, дорогая Вика! Хочу чтобы тебя было много у нас!».

Виктория Исакова - российская актриса театра и кино. Родилась в 1976 году в Хасавюрте (Дагестан) в семье Евгения Герцельевича Исакова, по национальности — горского еврея — поэта, бывшего администратора ФК «Анжи» и бывшего генерального директора ФК «Видное». В 13 лет переехала с семьей в Москву. Окончила Школу-студию МХАТ в 1999 году. В 2001 году принята в труппу Московского драматического театра имени А. С. Пушкина. Лауреат театральной премии «Чайка» за работу в спектакле «Вий». В 2015 году награждена премией правительства РФ в области культуры за создание телесериала «Оттепель» (Валерий Тодоровский). Получила премию «Золотой орел» как лучшая актриса на ТВ за работу в этом сериале.

Похожие статьи