Шарлотта Генсбур и Zara выпустили совместную коллекцию одежды

Шарлотта Генсбур и Zara выпустили совместную коллекцию одежды

Актриса и певица Шарлотта Генсбур выпустила совместно с брендом Zara капсульную коллекцию, сообщила Генсбур в интервью Vogue. 

За основу был взят повседневный стиль актрисы, в гардеробе которой можно увидеть джинсы, футболки, рубашки, лонгсливы, свитера, майки и максимально удобное нижнее белье.

«Я действительно так одеваюсь каждый день, — рассказала Генсбур. — Я не хочу тратить на подбор одежды больше 10 минут утром. У меня дети в возрасте от 10 до 24 лет, и я всегда ползала за ними на коленях. Мне нравится так жить. Я не могу носить при своем образе жизни каблуки или юбки, так что эта коллекция стала по-настоящему идеальной для меня».

Генсбур отмечает, что их работу с Zara можно считать поистине «самым честным» сотрудничеством в мире моды, так как мир изменился, и после долгого пребывания дома люди стараются окружить себя комфортом и за его пределами, поэтому удобство стало первостепенным критерием в выборе одежды.

В 2020 году Генсбур приняла участие в рекламной кампании Zara Home. Если сотрудничество окажется успешным, актриса не исключает, что в будущем примет участие в создании коллекций для Zara Kids и Zara Home.

50-летняя англо-французская актриса и певица Шарлотта Генсбур — дочь актрисы Джейн Биркин и поэта Сержа Генсбура. Широкую известность получила благодаря ролям в фильмах Ларса фон Триера «Антихрист» и «Нимфоманка». За роль в «Антихристе» удостоилась премии Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль. 

Zara — торговая сеть конгломерата Inditex, основанная в 1975 году и принадлежащая испанскому магнату Амансио Ортеге, который также владеет брендами Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho, Zara Home, Uterqüe, Stradivarius, Lefties и Bershka.

Похожие статьи