На выставке Rebuild Karabakh в Баку открылся павильон Израиля

На выставке Rebuild Karabakh в Баку открылся павильон Израиля

На выставке Rebuild Karabakh открылся израильский павильон. Как сообщает АПА, об этом написал в Twitter посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик.

Посол отметил, что на выставке представлены ведущие израильские компании в сферах водного, сельского хозяйства, безопасности и «умного города».

Выставка Rebuild Karabakh 2021 проходит в Baku Expo Center. Кроме Израиля, в ней принимают участие национальные павильоны России, Германии, Беларуси, Чехии, Венгрии, ОАЭ, Грузии и Турции. Также среди участников выставки представлены многие азербайджанские государственные структуры и частные компании.

Целью выставки является повышение эффективности процесса восстановления и реконструкции освобожденных территорий, усиление государственно-частного партнерства в этом направлении, демонстрация наиболее привлекательных и эффективных продуктов, проектов и решений для развития региона, отмечает «Sputnik Азербайджан».

На выставке представлены проекты «зеленая энергетика», «умное село», а также проекты по восстановлению, охране и рациональному использованию водных ресурсов и гидросооружений на освобожденных от оккупации территориях, новые аэропорты и многие другие проекты.

Похожие статьи