Лидеры партии РААМ встретились с руководством ХАМАС

Лидеры партии РААМ встретились с руководством ХАМАС
Фото: Flash90

По меньшей мере двое высокопоставленных представителей арабской партии РААМ, руководящие организацией 48, действующей на территории Иудеи и Самарии, а также сектора Газа, проводили встречу с руководством террористической группировки ХАМАС.

По информации журналистов, во встрече принимали участие депутат РААМ Рази Исса, проживающий в печально известном Кафр-Касеме и еще один представитель партии Мансура Аббаса. Об этом сообщает 7 канал со ссылкой на журналиста 13 канала Айялу Хассон.

В частности, Рази Исса принимал участие в формировании коалиционных соглашений между Нафтали Беннетом, Яиром Лапидом и Мансуром Аббасом.

Второй представитель РААМ также является председателем Генеральной ассамблеи Исламского движения и членом Совета Шуры.

С ними проводил встречу высокопоставленный представитель ХАМАС Рази Хамад, который выразил арабским политикам благодарность за вклад в развитие организации 48.

Глава партии Оцма Иегудит Итамар Бен-Гвир в связи с этим новостным репортажем обвинил правительство в связях с террористами и пособниками террористов.

«Мы предупредили, что Братья-мусульмане являются врагами государства Израиль и теперь они попали в ловушку своих же злодеяний. Сегодня Айала Хасон раскрывает детали, и пришло время осознать и понять, что у нас есть правительство, основу которого составляют сторонники терроризма и ХАМАС. Сегодня все понимают, что Беннет и Лапид ставят под угрозу безопасность Израиля, и что это – беспорядочное и опасное правительство, которое ради выживания поддерживается ненавистниками Израиля», – заявил Бен-Гвир.

 

Похожие статьи