Израильский иллюзионист Ури Геллер заявил, что видел обломки НЛО

Израильский иллюзионист Ури Геллер заявил, что видел обломки НЛО
Ури Геллер Фото: Roger Askew/Shutterstock/ Vida Press

Израильский иллюзионист Ури Геллер в интервью британскому таблоиду The Sun заявил, что своими глазами видел обломки НЛО, которые ему показали в NASA. 

По словам Геллера, к секретным материалам Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США он был допущен в период своего сотрудничества с Центральным разведывательным управлением.

Иллюзионист утверждает, что обломки инопланетного корабля ему продемонстрировал отец американской космической программы Вернер фон Браун, с которым его познакомил общий друг, американский астронавт Эдгар Митчел.

В интервью Геллер высказывает предположение, что инопланетяне изучают землян прежде, чем пойти на контакт. "Я думаю, что они готовятся к контакту, который пройдет, как по сценарию Спилберга, и это будет впечатляюще. Они, вероятно, приземлятся на лужайке перед Белым домом или где-нибудь еще. Все наши фантастические фильмы о встрече с инопланетянами сбудутся", - говорит он.

Геллер также предположил, что первый контакт состоится в ближайшие 60-75 лет.

В подтверждении того, что инопланетяне наблюдают за землянами, он напомнил о недавно обнародованных Пентагоном видео, снятых пилотами ВВС США, на которых можно увидеть неопознанные летающие объекты, передвигающиеся с невероятной скоростью. По словам иллюзиониста, эти кадры говорят о том, что у инопланетян имеются технологии, превосходящие наши, и они сами не хотят причинять людям вред.

"Я думаю, что Пентагон знает намного больше, чем говорит нам", - заключает Геллер.

Источник: NEWSru.co.il

Похожие статьи