Фудмолл «ДЕПО Москва» приглашает на День Израиля

Фудмолл «ДЕПО Москва» приглашает на День Израиля

19 декабря Фудмолл «ДЕПО Москва» приглашает на День Израиля. Гостей мероприятия ждет увлекательное погружение в культуру страны.

Основная часть программы начнется в 13.00. На главной сцене фудмолла генеральный директор «Депо.Лесная» и представители Израиля выступят с приветственным словом и наградят рестораны Bright Israil Grill, Шеф Burger & Doner, Люля &Co, «Марокко», Mitzva Bar, а также израильский парфюмерный бутик Zielinski & Rozen за вклад в популяризацию израильской культуры.

Ведущие кулинарных мастер-классов сделают всё возможное, чтобы удивить собравшихся и привнести в копилки кулинарных хитростей ещё больше полезных знаний. Гости узнают, как готовить хумус, фалафель, кебаб в лаффе и не только. У каждого гостя фестиваля будет возможность принять участие в дегустации фирменного напитка Arak KETER от Mitzva Bar.

В развлекательной программе Дня Израиля поймать удачу можно будет в тематической викторине на знание культуры, истории и гастрономии Израиля и в турнирах по поеданию фалафеля и хумуса на скорость. Помимо этого, на главной сцене фудмолла «Депо.Москва» будет представлен моноспектакль от израильского парфюмерного бутика Zielinski & Rozen. А разбавят насыщенную программу выступления израильских музыкантов, чье творчество привнесет в праздник еще больше самобытности, стиля и характера.

С 14.00 начнется серия мероприятий культурного центра «Натив» при посольстве Государства Израиль в РФ. На левой антресоли состоятся лекция и открытый урок преподавателей иврита. В это же время на правой антресоли пройдут два творческих мастер-класса по завязыванию узлов и созданию эко-мешочков. А в 13.30 на правой антресоли самые юные гости смогут принять участие в детском мастер-классе по лепке из пластилина по методике Рони Орена.

DI_600h650.jpg

На протяжении всего дня в зоне за главной сценой фудмолла «Депо.Москва» будут работать художник-иллюстратор вместе с фотографом, которые с легкостью перенесут гостей в атмосферу Израиля и помогут в создании памятного подарка о мероприятии.

Организаторы: посольство Государства Израиль в РФ, Министерство туризма Израиля, Израильский культурный центр «Натив» при посольстве и фудмолл «Депо.Москва».

Партнеры мероприятия: корнеры фудмолла «Депо.Москва»: Zielinski & Rozen, Bright Israil Grill, Шеф Burger & Doner, Люля & Co, «Марокко», Arak KETER (Mitzva Bar).

Участвуйте в розыгрышах, пробуйте национальные блюда и делитесь друг с другом своими впечатлениями!

День Израиля пройдет в воскресенье, 19 декабря, с 13 до 17 часов.

Вход свободный.

Похожие статьи