Галь Гадот раскрыла некоторые детали будущего фильма о Клеопатре

Галь Гадот раскрыла некоторые детали будущего фильма о Клеопатре
Фото: WireImage

Известная израильская актриса Галь Гадот решила раскрыть новые подробности будущего фильма о Клеопатре, где ей предстоит выступить в главной роли. По словам знаменитости, процесс создания фильма о легендарной царице Египта уже идет. 36-летняя актриса и модель не так давно снялась для обложки популярного глянца InStyle.

В рамках интервью журналисты попросили артистку рассказать о том, чем ее воплощение египетской царицы Клеопатры будет отличаться от тех образов, которые на экране воплотили Софи Лорен, Моника Беллуччи и Элизабет Тейлор.

«Не могу рассказывать о многом, но точно могу сказать, что мы планируем дать зрителям настоящую историю Клеопатры. В планах показать зрителям не только то, насколько это была привлекательная женщина, но еще и то, насколько она была умной и расчетливой, а также какое огромное влияние она оказала на весь мир, и продолжает оказывать. Я пересмотрела практически все фильмы о ней из тех, что когда-либо выходили, и, как мне кажется, мы в этот раз расскажем историю, услышать которую миру стоит именно в данный период времени», - подчеркнула Гадот.

Мровую известность Галь Гадот получила после роли «Чудо-женщины» в серии экранизаций комиксов DC.

Похожие статьи