STMEGI Production: объединяя сильнейших

STMEGI Production: объединяя сильнейших
Ольга Клищевская и Эльдар Данилов

С Ольгой Клищевской и Эльдаром Даниловым, руководителями студии STMEGI Production, беседует корреспондент портала STMEGI Гарри Канаев.

 – В чем преимущества объединения лично для вас, для компании и, конечно, для клиентов? 

О.: Для нас возможность работать вместе, совместно выполняя самые сложные проекты на рынке, — это выход на новый уровень профессионального мастерства и возможности для дальнейшего профессионального роста. 

ИТОГ.jpg

Э.: Студия однозначно выиграла за счет объединения материально-технической и клиентской базы. Также теперь у нас самая сильная команда операторов, монтажеров, фотографов и графических дизайнеров на рынке. Это не говоря уже о репутационной составляющей: два самых известных профессионала в области видео- и фотопроизводства объединили свои личные бренды под маркой STMEGI Production. 

– Ваш слоган — «Интеллигентный сервис — во всем!». Расскажите, пожалуйста, подробнее, что имеется в виду?

О.: «Интеллигентный сервис — во всем!» — не просто рекламный слоган, это ключевой принцип нашей работы. 

Бережное отношение к истории клиента и стабильное качество обеспечиваются отличным знанием производственного процесса, владением техническими нюансами и сплоченной командой ярких, думающих, активных, творчески мыслящих профессионалов, искренне любящих свое дело. Наш высокий профессионализм и внимание к деталям — это прежде всего проявление уважения и любви к людям, с которыми мы работаем! 

– Хорошо, но, наверное, такой подход требует много времени на исполнение. Да и недешево это… 

Э.: Еще один из принципов нашей работы — исполнительность и верность регламентам и срокам, четкость рабочих процессов и ответственное отношение к взятым на себя обязательствам. А поскольку мы обладаем собственной аппаратурой и штатом сотрудников, мы не зависим от субподрядчиков по времени и предлагаем абсолютно прозрачное и честное, логичное и лояльное ценообразование. 

– Вы заявляете о расширении линейки предоставляемых студией услуг. Перечислите их, пожалуйста. 

О.: STMEGI Production давно создает первоклассные фото- и видеофильмы с семейных торжеств и детских праздников. Мы осуществляем многокамерную видеосъемку, работаем в формате FULL HD, 4K, выполняем моментальный монтаж прямо в конце мероприятия, делаем съемку любой сложности, в том числе с использованием крана. 

Из числа наших последних работ — съемки премьеры оперы «Альфа & Омега» в «Геликон-опере» и награждение лауреатов ежегодной Премии имени Сергея Вайнштейна. 

Э.: Мы предоставляем широкий спектр услуг по принципу «все включено» и производим высокохудожественные клипы и презентации, документальные фильмы и репортажные фото- и видеосъемки, создаем рекламные и промо-ролики, осуществляем оформление выставок и корпоративных фотоальбомов. 

– Что бы вы хотели пожелать нашим читателям? 

Э.: Мы хотели бы пожелать всем побольше поводов для радости и празднования, ярких и запоминающихся событий, надежных и любящих людей рядом, с которыми было бы приятно разделить значимые моменты своей жизни… 

О.: …а мы бережно и профессионально запечатлеем все, что для вас важно! Оперативно и четко, красиво и ярко, подробно и качественно, лояльно, деликатно, с любовью к делу и людям.

Беседовал Гарри КАНАЕВ

СПРАВКА

Ольга Клищевская — художественный руководитель студии STMEGI Production. Сертифицированный фотограф международной квалификации. Опыт работы более 20 лет. Эльдар Данилов — технический директор студии STMEGI Production. Окончил Краснодарский государственный институт культуры по специальностям «Кинооператорство», «Режиссура кино и телевидения». Опыт работы более 20 лет. 

1.JPG

Похожие статьи