Бенефис Аллы Рид на сцене «Градский холл»

Бенефис Аллы Рид на сцене «Градский холл»

6 февраля на сцене театра «Градский холл» еврейская звезда телепроектов «Голос» и «Три аккорда» Алла Рид представит грандиозное музыкальное шоу «Юбилей в кругу друзей».

В концертную программу вошли лучшие номера певицы: хиты мировой и советской эстрады, песни Высоцкого и большой блок еврейских шлягеров.

В гости к Алле Рид придут ее коллеги по сцене: Людмила Соколова, Родион Газманов, Этери Бериашвили, Влади Блайберг, Маргарита Позоян, группа «Мелафефоним».

Алла Рид - известная российская певица, солистка театра «Градский холл», четвертьфиналист шоу «Голос» и участница телевизионного проекта «Три аккорда» на Первом канале.

Алла Рид исполняет песни на иврите и идиш с раннего детства, является участником международных конкурсов и фестивалей джазовой и еврейской музыки в Израиле, Америке, Канаде, сотрудничает с министерством туризма и посольством государства Израиль в России.

Огромную популярность и любовь зрителей за рубежом получила после исполнения  в телепроекте «Три аккорда»  известных еврейских песен в авторском прочтении - «Хава нагила» и «Тум балалайка».

Теги

Похожие статьи