Внучка Кобзона сыграла еврейскую свадьбу с адвокатом из Австралии

Внучка Кобзона сыграла еврейскую свадьбу с адвокатом из Австралии

Вдова Иосифа Кобзона рассказала о свадьбе 22-летней внучки. Свадебная церемония прошла по еврейскому обряду (хупа).

Нелли Кобзон радуется за старшую внучку Идель Рапопорт. Она отмечает, что 22 года - самое подходящее время для брака.

Ей очень симпатичен возлюбленный девушки Рани Брауди. Он «положительный со всех сторон» и смог покорить родственников невесты улыбкой, добротой и заботой о возлюбленной. У последней весьма непростой характер, и она сильно напоминает знаменитого дедушку. После брака девушка взяла фамилию жениха. Молодожены будут жить в Австралии. Там Идель прошла обучение в Институте Холмс на дизайнера одежды.

Свадебную церемонию провели в испанской Марбелье. Нелли Кобзон подарила внучке деньги, а ее супругу дорогие часы, которые в прошлом принадлежали Иосифу Кобзону. Вместо многочисленных мероприятий молодожены ограничились еврейским обрядом Хупа. На подобные церемонии не требуется много денег, поэтому финансово родные молодоженов «не пострадали».

1643622682_00.jpeg

Хупа является свадебным балдахином. Он становится символом дома жениха. Последний вводит туда невесту. Вдова Кобзона отметила, что сам обряд чрезвычайно красив. Невесту привел раввин, а затем проследил за обменом кольцами. Обычай устанавливать Хупу имеет долгую историю и символизирует обещание Бога умножить потомство молодоженов до количества звезд на небе.

Похожие статьи