Боец израильского спецназа разбился насмерть на мотоцикле возле Иерусалима

Боец израильского спецназа разбился насмерть на мотоцикле возле Иерусалима
Николай Вдовенко, место аварии Фото: «Ихуд-ацала»

Николай Вдовенко, 34-летний боец антитеррористического подразделения ЯМАМ (в составе пограничной полиции), погиб во вторник, 22 февраля, у дорожной развязки Харэль недалеко от Иерусалима.

Об этом пишет сайт vesty.co.il

Тяжелая автоавария произошла на шоссе № 1. Мотоцикл, за рулем которого находился Николай, столкнулся с грузовой машиной. От удара мотоцикл опрокинулся, а его водитель вылетел на дорогу.

У Николая Вдовенко остались жена и двое детей, старшему - 6 лет, младшему ребенку 6 месяцев.

Дорожная полиция продолжает расследование обстоятельств ДТП. Известно, что пострадавший в аварии получил множественные травмы и умер на месте. Прибывшие для оказания помощи медики были вынуждены констатировать его смерть. Известно, что Николай был зачислен в антитеррористическое подразделение ЯМАМ около двух с половиной лет назад после окончания специального курса подготовки. За это время он успел принять участие во многих операциях по обеспечению государственной безопасности, которые проводило его подразделение.

"Командиры отмечали смелость и высокий профессионализм Николая Вдовенко, он всегда проявлял инициативу и стремился к получению отличных результатов на любом задании, - сказано в официальном сообщении.

- Николай был отличным стрелком и участвовал в различных соревнованиях. Он пользовался уважением и любовью товарищей и сослуживцев".

Источник: vesty.co.il

Похожие статьи