В Тель-Авиве стартовал марафон с участием нескольких десятков тысяч человек

В Тель-Авиве стартовал марафон с участием нескольких десятков тысяч человек
Фото: Yonatan Sindel/Flash90

В 04:45 в пятницу, 25 февраля, после годичного перерыва, в Тель-Авиве стартовал традиционный марафон с участием нескольких десятков тысяч человек.

В 05:55 стартовали участники забега на полумарафонскую дистанцию, а некоторое время спустя – участники забегов на 5 и 10 километров.

В связи с марафоном перекрыто движение следующим улицам:

Северный Тель-Авив: перекресток Глилот, улицы 2040, Леви Эшколь, Шай Агнон. Восточный Тель-Авив: закрыт поворот с проспектов Бегин и Намир в западном направлении на улицы Бней-Эфраим, Роках, Пинкас, Арлозоров, Каплан, а-Ракевет. Западный Тель-Авив: набережная Герберта Сэмюэля, улица Койфман. Южный Тель-Авив: запрет на движение в северном направлении по бульвару Йерушалаим от улицы Бен-Цви, по улице Элипелет от развязки Кибуц-Галуйот, по улицам Койфман и а-Яркон от улицы Эйлат, по улице Герцль от Дерех Яфо, по улице Алленби от улицы Менахем Бегин.

Проспект Намир будет перекрыт для движения с 08:00 до 11:00 на участке между перекрестком Глилот и Шломо Горен в обоих направлениях.

С шоссе Аялон перекрыты заезды на развязки Роках в обоих направлениях, Мерказ а-Йеридим в северном направлении до 11:00, возможны временные перекрытия развязки а-Шалом.

Трассы начнут открываться по мере продвижения марафона и должны быть полностью открыты после 14:00.

Источник: NEWSru.co.il

Похожие статьи