|
Маргарита Марьяновская
Маргарита Марьяновская

Генри Уинклер сыграет одну из главных ролей в новом израильском сериале

Генри Уинклер сыграет одну из главных ролей в новом израильском сериале

Американский еврейский актер Генри Уинклер сыграет одну из главных ролей в новом израильском телесериале на иврите и английском языке, сообщает Variety.

В сериале рассказывается история молодой ортодоксальной еврейки из Бруклина, которая, решается на репатриацию в Израиль, несмотря на недавнюю помолвку с женихом. Как сообщается в анонсе, «девушка отправляется исследовать свою свободу и сексуальность».

Оказавшись в Эрец Исраэль, согласно описанию на одном израильском сайте, Ханси пытается построить новую жизнь, полную приключений, и «переспать с как можно большим количеством израильских солдат». 

Уинклер, прославившийся в знаменитом американском сериале 1970-х «Счастливые дни», сыграет в «Ханси» роль ее отца – хасида ХАБАДа.

Главную роль сыграет Ализа Хановиц. Режиссируют сериал Микки Триест и Аарон Гева.

По данным Variety, фильм снимается в Иерусалиме и его окрестностях и будет транслироваться по израильской сети HOT в конце этого года. 

Генри Уинклер - трехкратный обладатель премии «Эмми» и двукратный лауреат «Золотого глобуса», в последний раз появлялся на экране в сериале  HBO «Барри».

Похожие статьи