Первое шоу с израильской телеведущей стартует в ОАЭ

Первое шоу с израильской телеведущей стартует в ОАЭ
Дубай, ОАЭ Фото: kemguru.ru

The Khaleej Times, первая и старейшая англоязычная газета Объединенных Арабских Эмиратов, назначила Михаль Дивон ведущей и исполнительным продюсером своего нового цифрового шоу «Дубай на этой неделе».

Новое шоу предлагает зрителям возможность познакомиться с ОАЭ вместе с известными личностями, играющими активную роль в дипломатии, политике и культуре страны, а также со знаменитостями. В шоу приняли участие шейх Мохаммед бин Мактум, посол Израиля в ОАЭ Амир Хайек, певица и автор песен Майсса Караа и другие.

Карьера Михаль Дивон в качестве репортера, ведущей и телеведущей в США, ОАЭ и Израиле включает в себя интервью с известными международными деятелями, такими как Кейтлин Дженнер, министр по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ Мариам бинт Мохаммед Альмхейри, посол ОАЭ Омар Саиф Гобаш и ведущая ток-шоу Рут Вестхаймер. Она также вела престижные политические мероприятия с участием американских политиков Майка Помпео и Никки Хейли.

«ОАЭ широко известны в мире благодаря своим достижениям. Также жизнь здесь настолько многокультурная и разнообразная, что нашей целью стало поделиться этим опытом со зрителями», — сказала Дивон.

Источник: cursorinfo.co.il

Похожие статьи