Певица Жасмин рассказала поклонникам с какой целью отправилась из России в Израиль

Певица Жасмин рассказала поклонникам с какой целью отправилась из России в Израиль
Жасмин у Стены Плача Фото: из личного архива певицы

Популярная российская певица Жасмин в личном микроблоге опубликовала пост, рассказав о цели своей поездки в Израиль. Знаменитость оповестила фанатов, что поездка была запланирована задолго до начала актуальных событий. В настоящий момент общественность активно следит за знаменитостями, которые покидают Россию.

После начала событий на территории Украины часть представителей российского шоу-бизнеса решила выехать из страны, чего не одобрили многие граждане. Теперь россияне следят за каждым артистом, пересекающем границу. Привлекла внимание и певица Жасмин. Она улетела в Израиль, что некоторые начали трактовать, как попытку переждать неспокойное время за границей. Знаменитость была вынуждена рассказать общественности об истинных целях своего перелёта.

6b54355dff0513eb32dbd68c18df363d.jpg
скриншот сообщения публикует сайт teleprogramma.pro

В микроблоге артистка отметила, что не должна оправдываться за то, как распоряжается личным временем. Тем не менее, учитывая, что люди начали делать неправильные выводы, исполнительница решила дать личные комментарии. Её поездка в Израиль была запланирована ещё в начале года, но пересеклась с событиями, которые невозможно было предсказать. Исполнительница недавно похоронила отца, могила которого находится в этой стране, ей необходимо навещать её. Кроме того, там проживают многочисленные родственники знаменитости. Как только закончатся весенние каникулы, она с детьми вернётся в Россию. Также артистка напомнила подписчикам, что буквально накануне высказывала свою позицию по поводу политических событий. Люди держат в памяти информацию очень недолго. Звезда высказалась, что не стесняется своего российского гражданства и за столь короткий период ничего не изменилось.

Источник: dni24.com

Похожие статьи