Галь Гадот раскрыла секрет своей красоты и молодости

Галь Гадот раскрыла секрет своей красоты и молодости

Кожа Галь Гадот даже без макияжа будто светится изнутри. Для того чтобы она выглядела безупречно исполнительница роли «Чудо-женщины» следит за своим питанием и придерживается особой бьюти-рутины.

Галь Гадот регулярно тестирует различные кремы и сыворотки. Она бдительно следит за тем, чтобы кожа оставалась увлажненной. Шкафчик актрисы в ванной заставлен разными косметическими брендами. Большую часть из них она использует перед сном.

Звезда сначала долго принимает душ, медитирует. А затем наступает черед сывороток и других средств. В общей сложности это шесть продуктов от косметолога Карен Барто, которые звезда поочередно наносит на лицо. Их Галь Гадот каждый раз привозит с собой из Израиля.

Для тела актриса использует обычный увлажняющий крем из масс-маркета. Она признается, что перепробовала множество самых разных лосьонов, но этот ее любимый. А еще актриса сводит макияж к минимуму, когда находится за кадром.

Гадот также уверена, что кожа будет выглядеть неотразимо, если есть здоровую пищу и употреблять достаточное количество воды. Она уверяет: если вы обезвожены, не имеет значения, сколько увлажняющего крема вы нанесете на кожу, эффекта все равно не увидите.

Галь Гадот делает выбор в пользу средиземноморской диеты. В ее рационе большое количество свежих продуктов. Как правило, на тарелке актрисы большой процент овощей, нежирный белок и небольшое количество качественных углеводов. Часто это много рыбы и огромные порции салатов, заправленных оливковым маслом и лимоном, сообщает Women's Health.

Источник: Радио "Комсомольская правда"

Похожие статьи