Певица Жасмин вернулась из Израиля в Россию вместе с детьми и бабушкой

Певица Жасмин вернулась из Израиля в Россию вместе с детьми и бабушкой
Изображение взято с vk.com/jasmin.official Фото: из личного архива певицы

Певица Жасмина вернулась в Россию вместе с детьми после небольшого отдыха. Вместе с артисткой из Израиля, несмотря на очень почтенный возраст, прилетела ее 85-летняя бабушка.

На минувшей неделе поклонники раскритиковали Жасмин за отъезд из страны. Знаменитость в ответ заявила, что уезжает лишь на несколько дней, а затем вернется. Свое слово звездная исполнительница сдержала. Более того, вместе с ней в Россию прилетела бабушка, которая постоянно проживает в Израиле. По словам артистки, дети не пожелали расставаться с кулинарными шедеврами родственницы, поэтому она решилась на поездку. Жасмин рассказала, что бабушка давно планировала поездку в российскую столицу, однако ей было сложно реализовать планы из-за почтенного возраста. Обычно артистка сама летает с детьми в Израиль, однако в этот раз родственница решила сделать сюрприз близким.

Стоит отметить, что артистку обидели критические высказывания поклонников. В ответ знаменитость напомнила, что в Израиле находится могила ее недавно усопшего отца, которую она считает необходимым навещать. Помимо этого, в данной стране проживают многие ее родственники. Также певица заявила, что ей никогда не будет стыдно за то, что она живет в России.

Источник: actualnews.org

Похожие статьи