Тимоти Шаламе ищет «девушку с высокими стандартами» на еврейском сайте знакомств

Тимоти Шаламе ищет «девушку с высокими стандартами» на еврейском сайте знакомств
Фото: Reuters

Актер Тимоти Шаламе находится в активном поиске второй половины. Если верить изданию Daily Mail, то звезда «Дюны» ищет пару в приложении для знакомств Lox Club: именно там заметили его профиль.

Согласно официальному описанию приложения, которое есть на портале, — «это приложение для знакомств исключительно для евреев с крайне высокими стандартами».

«Мы ненавидим приложения для знакомств, поэтому сделали его сами. Наша цель — помочь амбициозным людям познакомиться друг с другом не только с помощью свайпов (необходимое зло), но и с помощью эксклюзивных событий (необходимое добро)», — говорится в официальном обращении разработчика.

Кстати, это не единственное отличие Lox Club от других сайтов знакомств. Например, у каждого пользователя есть свой личный матчмейкер, благодаря которому пару для пользователя выбирает другой человек (в то время, как другие приложения подбирают пару автоматически).

Неудивительно, что Тимоти ищет девушку с «высокими стандартами». Если вспомнить, то звезда фильма «Назови меня своим именем» встречался только с успешными красотками. Помимо Лили-Роуз Депп, Тимоти в 2017 году строил отношения с Лурдес Леон, дочерью Мадонны и Карлоса Леона. Тимоти также встречался с мексиканской актрисой Эйсой Гонсалес. Они были замечены вместе в бассейне во время отдыха в Кабо-Сан-Лукас в июне 2020 года. Однако, после этого пара так и не появлялась вместе на публике.

Источник: Elle-Girl

Похожие статьи