Максим Галкин впервые за долгое время вышел на связь и объявил о концертном туре по Израилю

Максим Галкин впервые за долгое время вышел на связь и объявил о концертном туре по Израилю

Максим Галкин с Аллой Пугачёвой и детьми  уже около месяца живут в Израиле и, судя по всему, не торопятся возвращаться в Россию. Сообщалось, что Примадонна оформляет израильское гражданство и устраивает наследников в местную школу. А накануне Галкин поведал, что готовится к летним концертам за границей.

45-летний юморист опубликовал в своём телеграмм-канале видео, где рассказал о предстоящих выступлениях. Также он призвал поклонников не верить лживым слухам о его семье.  

«Дорогие друзья, уже в июне состоится мой концертный тур по городам Израиля. Шабат, шалом! Еще хочу сказать важную вещь: мои уважаемые подписчики просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока не вижу душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — заявил  Максим.

1648887219галкин.jpegКстати, фанаты отметили, что шоумен сменил имидж. Галкин избавился от длинных волос и стал выглядеть моложе. Обращение он записывал во время езды на велосипеде.

Недавно Алла Борисовна заявляла, что уехала лишь в отпуск и скоро вернётся на родину. Теперь же общественность полагает, что знаменитое семейство окончательно переехало за рубеж. По слухам в РФ Галкин остался практически без работы: все его концерты отменены, да и рекламных контрактов он тоже лишился.

Источник: tvcenter.ru

Похожие статьи