Андрей Ургант прокомментировал израильское гражданство сына

Андрей Ургант прокомментировал израильское гражданство сына
Иван Ургант со своим отцом Андреем Ургантом Фото: news-r.ru

Иван Ургант не общался с журналистами с тех пор, как, по некоторым источникам, уехал в Израиль. Чего не скажешь об его отце — Андрей Ургант время от времени общается с прессой, но на вопросы о гражданстве Ивана отвечает неоднозначно.

По словам Урганта-старшего, он ничего не знает об израильском гражданстве сына. При этом в такой возможности он не видит ничего плохого.

«Про израильское гражданство ничего не могу сказать, просто не знаю. Разве у нас это запрещено? Сегодня каждый человек, если он имеет возможность и желание, может получить паспорт любой страны», — рассказал журналистам Андрей Ургант и добавил, что сейчас Иван находится в Москве.

Многие коллеги по цеху не поддерживают возможный отъезд Ивана. Актриса театра и кино Яна Поплавская заявила, что человек, которого каждый вечер смотрели на федеральном канале, уехал в важный для страны момент. Экс-худрук МХАТа имени Горького, режиссер Эдуард Бояков солидарен с Поплавской и пообещал плюнуть в Ивана, если он кажется рядом.

«Я все-таки с ним знаком. Не раз в ресторане „Пушкин“ сидели, в театр ко мне приходил, фотографировались. Обещаю: если эта тварь, <...>, окажется на расстоянии плевка от меня, то она его получит. Это гарантировано. Остальное — по ситуации. Она еще не раз нас удивит, не сомневайтесь», — передал слова Боякова StarHit.

Источник: Московский комсомолец

Похожие статьи