Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц провели свадебную церемонию в соответствии с еврейскими традициями

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц провели свадебную церемонию в соответствии с еврейскими традициями
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц Фото: Яндекс.Дзен

Свадьбу старшего сына Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклина можно назвать одной из самых долгожданных: молодой человек обручился со своей девушкой, актрисой Николой Пельтц, еще в августе 2020, однако из-за пандемии влюбленные предпочли перенести торжество на более подходящее время. И вот, спустя два года после помолвки, этот момент настал. Свадьба началась 10 апреля.

Бракосочетание планировалось по всем еврейским канонам, потому что в семье Бэкхэм присутствуют еврейские корни, которые они очень чтят. Дед Дэвида Бекхэма по материнской линии был евреем, а сам Дэвид считает себя «наполовину евреем» и признает, что религия оказала на него влияние. Религиозные ценности и традиции передались по наследству и Бруклину, который решил сделать все так, как делали его предки. К слову, Никола также имеет еврейские корни: ее отец родился в нью-йоркской семье еврейского происхождения.

«Да, будет еврейская свадьба. Режим подготовки включен на полную мощность. Это очень весело и, в то же время, странно, потому что чем больше у нас свадебных встреч, тем более реальным кажется это событие. Я взволнован. Я постоянно ношу ермолку», — делился Бруклин в недавнем интервью.

Видимо, молодые решили повторить идею Приянки Чопры и Ника Джонаса, которые в свое время сыграли двойную свадьбу. Никола — девушка из очень богатой семьи. Ее отцом является американский миллиардер и промышленный магнат Нельсон Пельтц, так что она очень достойная партия для не менее богатого Бруклина. С обеих сторон есть десятки важных и нужных людей, которых нужно обязательно пригласить на торжество. Именно поэтому первое было решено провести в семейном 99-миллионном поместье Пельтц в Палм-Бич, Калифорния, а второе на родине Бруклина, в Англии. Объявлялось, что ведущим будет сам Дэвид Бекхэм, а в качестве диджея приглашен Снуп Догг.

Такая грандиозная свадьба не могла обойтись без звездных гостей. Был приглашен весь мировой бомонд: начиная от звездных родителей и заканчивая принцем Гарри и Меган Маркл. Прибыли Гордон Рамзи с супругой, Ева Лонгория, Марк Энтони и другие сливки звездного общества.

470x658_0xac120003_16318773421649567440.jpeg

Папарацци засняли один из моментов подготовки к свадебной церемонии (фото: elle.ru)

Вряд ли кого-то удивит тот факт, что свадьба подобного уровня растянется на несколько дней — и для каждого у невесты Николы будет особенное платье. Говорят, что самое главное — подвенечное — шили мастерицы Дома Valentino.

Такое дорогое и закрытое торжество не могло обойтись без охраны. По этой причине Дэвид Бекхэм сделал все, чтобы его близкие находились в безопасности. По данным американских СМИ, особняк окружили около 16 грузовиков с полицейскими, которых насчитывается не менее 500 человек.

Источник:

Похожие статьи