Вернувшийся из Израиля Иван Ургант продает особняк на Рублевке

Вернувшийся из Израиля Иван Ургант продает особняк на Рублевке
Фото: Архитектурно-строительный портал

По возвращении из Израиля телеведущий Иван Ургант выставил на продажу рублевский особняк. Об этом сообщает kp.ru.

Объявления о продаже особняка Ивана Урганта заметили на сайтах для реализации недвижимости. Цены от разных риэлторских агентств колеблются от 150 до 160 млн руб., что, по данным «КП», в три раза меньше стоимости, по которой телеведущий приобрел его в 2018 году.

Особняк находится в коттеджном поселке Горки-10, расположенном на 25-м километре Рублево-Успенского шоссе. Сообщается, что площадь дома составляет более 1000 квадратных метров, а размер всего участка — 160 соток. Дом включает 5 спален, 3 санузла, гостиную с камином, кинотеатр, тренажерный зал, SPA с бассейном и летнюю террасу. Непосредственно перед домом расположен пруд.

«Если внимательно изучить на сайтах недвижимости фотографии комнат, холла и закрытого бассейна, выясняется, что стены буквально изъедены черной плесенью», — пишет «КП». По словам журналистов, главная причина появления плесени в особняке кроется в плохой гидроизоляции цоколя, что позволяет воде из пруда попадать в подвал.

В начале марта Иван Ургант уехал из России в Израиль, но к концу месяца вернулся обратно.

Еще один загородный дом Ивана Урганта находится в соседней деревне - Иславское. Участок здесь телеведущий купил еще в конце 2000-х и несколько лет строил дом в стиле минимализм - несколько разноцветных прямоугольников. Риелторы навскидку оценивают этот особняк на территории около 20 соток примерно в 200 млн рублей.

Похожие статьи