Максим Леонидов снова переезжает в Израиль

Максим Леонидов снова переезжает в Израиль

Певец Максим Леонидов объявил о переезде в Израиль и намерении сделать эту страну «центром жизни своей семьи». В интервью русскоязычному израильскому «9 каналу» музыкант не заявлял прямо о политических мотивах своего решения, а объяснял выбор места проживания более приятным ему климатом и бытовым комфортом.

К слову, его решение созрело еще задолго до февральских событий, после которых началась массовая эмиграция российских знаменитостей.

Близкий друг и коллега по цеху певца Андрей Макаревич также проживает в Израиле и не планирует возвращаться на родину как минимум пока не закончится военная спецоперация по защите Донбасса.

Вот и Максим Леонидов заявил, что с Россией свое будущее не связывает.

«Мои планы — сделать Израиль центром жизни моей семьи. Ребенок у меня идет в школу учиться в израильскую, думаю, что с сентября. У нас двое детей. Взрослая дочка остается за границей, не в России, будет учиться где-то в Европе. А сын с нами, остается в Израиле», — сказал артист.

Напомним, что Максим Леонидов в начале 1990-х уже репатриировался в Израиль из России. Однако, прожив шесть лет в Израиле, он более чем на 20 лет тогда сделал «центром жизни своей семьи» все же Россию.

 

 

Похожие статьи