АТОР: Желающим отправиться в Израиль из России нужно планировать отпуск минимум за 2,5 месяца

АТОР: Желающим отправиться в Израиль из России нужно планировать отпуск минимум за 2,5 месяца
Фото: pixabay

Российские туристы, рассматривающие возможность поехать отдохнуть в Израиль, должны планировать своё путешествие как минимум за 2,5 месяца, полагают в АТОР.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) рассказали российским туристам о том, как удобнее всего распланировать своё путешествие в Израиль, а также назвали оптимальные цены на туры в эту страну. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте АТОР.

«Самые хорошие тарифы разбирают достаточно быстро, поэтому рекомендуем планировать поездку в Израиль не позднее 2-2,5 месяца до планируемой даты вылета», – пишет представитель компании ICS Travel Group.

Средняя стоимость поездки на средиземноморское побережье Израиля на одного человека начинается от 73 тыс. рублей. Экскурсионные туры на двоих – от 196 тыс. рублей. А вот в Тель-Авиве отдохнуть можно дешевле, там стоимость на одного туриста начинается от 57,7 тысяч рублей.

Израиль идёт навстречу России, организовывая регулярные перелёты в обход западных санкций, усилиями авиакомпании El Al. Перелёты по направлению «Москва – Тель-Авив» осуществляются до пяти раз в неделю.

Источник: abnews.ru

Похожие статьи