|
Виктор Балагулин

Житель Майами арестован за угрозы убийством соседу-еврею

Житель Майами арестован за угрозы убийством соседу-еврею
Фото: WLRN

32-летний флоридец угрожал соседу и его семье двумя кухонными ножами, сопровождая свои действия антисемитской бранью. Прокуратура ходатайствовала не выпускать обвиняемого под залог до суда.

Еврей из Майами-Бич (штат Флорида) по имени Арон и его семья объектом нападения соседа, который угрожал убить их, держа в каждой руке по кухонному ножу.

«Он делал угрожающие выпады ножами в нашу сторону, угрожая зарезать. Выглядело так, что он сорвался, вышел из себя», - сказал Аарон.

Полиция опознала подозреваемого как 32-летнего Кристофера Тика Сингха. Выяснилось, что в этот вечер он угрожал ножами по меньше мере пяти человекам в этом районе, обещая, что «все евреи умрут этой ночью».

Полиция арестовала агрессора. На прошлой неделе он предстал перед судом по пяти пунктам обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах с применением смертоносного оружия с причинением вреда здоровью.

По данным прокуратуры, этот инцидент - не первый случай, когда Сингха арестовывают за подобное поведение, поэтому ходатайствовала об оставлении его под стражей без возможности внесения залога до начала суда.

Похожие статьи