Вассерман призвал россиян игнорировать уехавшую в Израиль Пугачеву

Вассерман призвал россиян игнорировать уехавшую в Израиль Пугачеву

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в беседе с порталом «Слово и Дело» высказался по поводу ситуации с Аллой Пугачевой, покинувшей Россию после начала спецоперации.

«Чисто технически, Пугачевой не могут закрыть въезд, поскольку она гражданка Российской Федерации. Но я не вижу надобности в какой бы то ни было публичной реакции. Наоборот, если мы просто не обратим на нее внимания, это будет, на мой взгляд, сильнейшим ударом по ней, по ее самолюбию: “Как же, к моему слову уже не прислушиваются так чутко и трепетно, как в былые времена”», — заявил он.

Вассерман отметил, что даже в случае возвращения в Россию многие звезды уже не смогут рассчитывать на лояльность своих бывших поклонников.

«Кроме того, я полагаю, что все эти самопровозглашенные кумиры, разъехавшись по другим странам, утратили главный свой капитал — любовь целых поколений зрителей. Полагаю, что лучшей реакцией на все их сожаления о том, что в очередной раз не вышло победить русских, будет то, что, когда они наконец вернутся, на их концерты будут обращать так же мало внимания, как и на их публикации. Самый болезненный удар по таким людям — это удар по их кошелькам», — резюмировал собеседник издания.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что на здании телецентра «Останкино» разместили оскорбительную надпись в адрес Аллы Пугачевой.

Источник: ОСН

Похожие статьи