|
Маргарита Марьяновская
Маргарита Марьяновская

Продюсерская компания Адама Сэндлера снимает фильм о бат-мицве

Продюсерская компания Адама Сэндлера снимает фильм о бат-мицве

Продюсерская компания Адама Сэндлера снимает фильм на тему бат-мицвы, сообщает JTA.

В прошлом месяце в Лос-Анджелесе голливудский актер, режиссер и продюсер Адам Сэндлер устроил своей дочери звездную вечеринку в честь бат-мицвы. На ней присутствовали Дженнифер Энистон, Чарли Пут и хороший друг Сэндлера Дэвид Спейд, а пел для гостей Адам Левин из Maroon 5. А теперь стало известно, что продюсерская компания Сэндлера снимает фильм на тему бат-мицвы.

Объявление о кастинге для находящейся в разработке экранизации романа Фионы Розенблум «Тебя не пригласили на мою бат-мицву» 2005 года опубликовал кастинговый сайт для актеров Backstage.

Будет ли Сэндлер играть роль в истории средней школы, пока не сообщается, но за фильмом стоит его компания Happy Madison Productions. Режиссером картины также будет не он, съемочный процесс возглавит Сэмми Коэн, снявший другие фильмы для подростков, такие как «Crush», «Hollywood Darlings» и «Mr. Президент студенческого совета».

По объявлению о кастинге, по крайней мере часть съемок пройдет с 20 июня по 12 августа в Торонто.

В экранизируемом романе по сюжету еврейская девушка-подросток Стейси Фридман полна решимости провести лучшую в истории бат-мицву, несмотря на школьную драму и конкуренцию в сердечных делах.

С высокой степенью вероятности, новая картина будет показана по Netflix; В начале 2020 года Сэндлер подписал контракт на создание еще четырех фильмов с потоковым гигантом. С тех пор его продюсерская компания выпустила два из них: «Hubie Halloween» и грядущий «Hustle».

Похожие статьи