Максим Галкин рекламирует в соцсетях путеводитель по Тель-Авиву

Максим Галкин рекламирует в соцсетях путеводитель по Тель-Авиву

Некоторое время назад на странице Максима Галкина в социальных сетях появилась интересная информация. Помимо концертов, которыми артист балует своих израильских поклонников, Галкин решил попробовать свои силы в информационном сопровождении туристов из других стран.


По информации издания «Комсомольская правда», Галкин уже получил гонорар за рекламу маршрута, составленного популярным путеводителем для путешественников. Уточняется, маршрут, реклама которого помогла пополнить бюджет семьи Галкина и Пугачевой, рассчитан на 4 дня - за это время каждый желающий сможет ознакомиться с самыми интересными местами Тель-Авива, а также выбрать для себя развлечения на любой вкус.

«Дорогие друзья, хочу поделиться с вами путеводителем по чудесному Тель-Авиву, который вышел у ребят из Авиасейлс, сервиса для покупки дешёвых авиабилетов, в их журнале о путешествиях ПСЖР. Они составили интересный маршрут на 4 дня, а я дал им комментарий и поделился своим любимым местом в этом замечательном городе», - написал артист на своих страницах в соцсетях.

Шоумен Максим Галкин живет в Израиле уже больше трех месяцев. Он отправился вместе с певицей Аллой Пугачевой после начала специальной операции РФ на Украине.

Похожие статьи