Израильтянин завоевал бронзовую медаль на юношеском чемпионате Европы по греко-римской борьбе

Юношеский чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Израильтянин завоевал бронзовую медаль Фото: AP Photo/Aaron Favila

В Риме проходит юношеский чемпионат Европы по борьбе (спортсмены до 20 лет). Израильтянин Мелкаму Фетене (весовая категория до 60 кг) завоевал бронзовую медаль.

В четвертьфинале израильский спортсмен победил португальца Мигеля душ Сантуша 8:0 и Виталия Еременко (Молдова) 7:5

В полуфинале израильтянин проиграл будущему серебряному призеру соревнований грузину Дмитрию Хачидзе 0:9. В поединке за бронзовую медаль Мелкаму Фетене победил болгарина Борислава Кирилова 6:1.

Источник: NEWSru.co.il