Женская сборная Израиля по лакроссу завоевала вторую победу на Чемпионате мира

Израильская женская команда по лакроссу одержала вторую ошеломительную победу — в этот раз Израиль обыграл Норвегию со счетом 15:6. Уже сегодня команда встретиться со сборной Пуэрто-Рико.

Израильская женская команда по лакроссу вчера вечером (с пятницы на субботу) одержала свою вторую победу на чемпионате мира в США, обыграв Норвегию со счетом 15:6.

С самого начала израильские спортсменки контролировали ситуацию, когда в каждой из первых четвертей Израилю удалось забить по три мяча. Даже во втором тайме игроки не прекращали давления.

Звездой игры стала лишь 16-летняя Зои Мартин, забившая пять мячей (из 7 попыток). «Я осознаю свой возраст, я просто хочу получить хороший опыт. Я здесь, чтобы получить удовольствие», — сказала она в конце игры. Напомним, что в стартовом раунде Израиль обыграл Южную Корею со счетом 18:6. Во вторник домашний этап закроется игрой против Нидерландов.

Источник: cursorinfo.co.il