|
Маргарита Марьяновская
Маргарита Марьяновская

У Квентина Тарантино и Даниэллы Пик родился второй ребенок

У Квентина Тарантино и Даниэллы Пик родился второй ребенок

У легендарного голливудского режиссера Квентина Тарантино и его жены-израильтянки Даниэллы Пик родился второй ребенок, сообщает Ynet.

 

Спустя чуть более двух лет после рождения первого сына Лео, в живущей в Израиле семье знаменитостей в минувшие выходные произошло пополнение. 

Малыш, родившийся в больнице Ихилов в Тель-Авиве, стал вторым ребенком как для кинорежиссера, так и для певицы-модели. Стоит отметить, что первенец супружеской пары также появился в феврале 2020 года на свет в родильном отделении больницы «Ихилов».

Дочь популярного израильского музыканта Цвики Пика Даниэлла и режиссер первые встретились в Израиле в 2009 году, во время промо-визита Тарантино с его картиной «Бесславные ублюдки», представляющей собой вымышленную историю о борьбе группы еврейских диверсантов-военнослужащих армии США с нацистами во время Второй мировой войны. 

Позже они расстались, но в 2016 году возобновили отношения, а в 2017-м обручились

Тарантино и Пик поженились под хупой (еврейским свадебным балдахином) в 2018 году. Свадьба состоялась в ноябре 2018 года в Лос-Анджелесе в их доме в Беверли-Хиллз. Во время обряда у Тарантино на голове была ермолка, церемонию проводил раввин.

Спустя полтора года у них родился ребенок, которого назвали Лео не в честь Ди Каприо, сыгравшем в нескольких картинах режиссера, а в честь дедушки Даниэллы Пик. 

Став родителями, Тарантино и Даниэлла с ребенком с тех пор проживают в Израиле, прожив на Святой земле трудный период майского вооруженного противостояния с ХАМАС в прошлом году и ограничения, связанные с пандемией. 

Квентин Тарантино за это время несколько раз попадался израильским папарацци, в том числе в толпе во время ханукального фестиваля, за ужином в различных ресторанах и кафе, в кинотеатре в очереди за попкорном, а совсем недавно — во время велопрогулки по парку ха-Яркон в Тель-Авиве.

В прошлогоднем интервью для Yedioth Ahronoth режиссер рассказал о своей жизни в Израиле: «Здесь чудесно. Нам весело вместе, у меня есть красивая и удивительная женщина, прекрасная жена и замечательная мать».

Похожие статьи