|
Маргарита Марьяновская
Маргарита Марьяновская

Шира Хаас сыграет сыщика в новом детективе Netflix

Шира Хаас сыграет сыщика в новом детективе Netflix

Израильская актриса Шира Хаас сыграет вместе с голливудскими звездами в сериале «Тела».

Израильская актриса Шира Хаас, звезда популярного сериала Netflix «Неортодоксальная», получила еще одну главную роль в проекте онлайн-платформы по предстоящей адаптации графического романа «Тела».

По данным Deadline, Хаас сыграет DC Maplewood, одну из четырех детективов, расследующих одно и то же убийство в четырех разных периодах времени в Лондоне: 1890-х, 1940-х, 2010-х и постапокалиптическом 2050-м.

Хаас станет частью актерского ансамбля, состоящего из Стивена Грэма («Подпольная империя»), Джейкоба Форчун-Ллойда («Королевский гамбит»), Кайла Соллера («Наследие») и Амаки Окафор («Ответчик»).

Сериал «Тела» из восьми эпизодов по роману умершего в феврале 2021 года Си Спенсера снимет режиссер Пол Томалин. Съемки уже начались в портовом городе Халл в Англии.

Хаас обрела известность, когда дебютировала в популярном израильском сериале «Штисель». Она также была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале «Неортодоксальная» и получила за нее премию «Независимый дух».

В прошлом году Шира Хаас сыграла единственную женщину-премьер-министра Израиля Голду Меир в сериале «Львица», продюсером которого выступила Барбара Стрейзанд.

Похожие статьи