Горско-еврейская община поздравляет Президента России с юбилеем

Горско-еврейская община поздравляет Президента России с юбилеем

7-го октября 2022 г. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отмечает 70-летие. Горско-еврейская община России поздравляет Главу государства с этим радостным событием.

Дорогой Владимир Владимирович!

Горско-еврейская община сердечно поздравляет Вас с юбилеем и желает Вам благословения Всевышнего во всех делах, направленных на благо России и ее многонационального и многоконфессионального народа.

Ваш жизненный путь — путь дальновидного политика и настоящего патриота своей страны — заслуживает глубокого уважения. Сегодня стремление граждан России жить в мире и согласии, самим определять свою судьбу, сохранять духовную и культурную идентичность реализуется во многом благодаря Вашим усилиям и вовремя принятым решениям. Одним из важных аспектов проводимого Вами политического курса всегда являлось развитие взаимоуважения этносов и конфессий, составляющих многонациональный российский народ. Еврейская община России и горские евреи, как ее составная часть, в годы Вашего руководства государством имеют возможность развивать собственную национальную культуру, соблюдать традиции и веру предков. Это особенно ценно, если вспомнить, что так было не всегда, и в истории России проявления государственного антисемитизма не являлись редкостью.

Мы не сомневаемся, что проводимая Вами политика будет и впредь способствовать социальной стабильности, созиданию мира и дружбы народов в нашем обществе.

Вся наша община искренне желает Вам крепкого здоровья, душевных и физических сил в Ваших трудах на благо народов России!

Похожие статьи