|
Борис Нисанов
Борис Нисанов

Леонид Барац представил продолжение «О чем говорят мужчины» в киноклубе ОГЕ

Леонид Барац представил продолжение «О чем говорят мужчины» в киноклубе ОГЕ

18 апреля в киноклубе ОГЕ состоялся очередной премьерный показ: комедия «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия». Вечер вела постоянная ведущая Бэлла Рафаилова, которая в своем выступлении использовала сценарий, написанный искусственным интеллектом — оригинальная инновация от киноклуба.

Организатором мероприятия выступил Борис Нисанов. Он отметил, что такие проекты необходимы для всех, кто любит кино, и выразил глубокую благодарность тем, кто принимал участие в организации вечера.

Перед началом кинопоказа выступила певица Алла Исакова, исполнившая популярную композицию «Shallow» из культового фильма «Звезда родилась».

Постоянный посетитель киноклуба Ефим Залманович Итенберг написал прекрасное стихотворение о волшебном мире кино. Он описал уникальную атмосферу, которую можно испытать только здесь, в кругу единомышленников, разделяющих любовь к искусству кинематографа.

Главные герои фильма «О чем говорят мужчины. Простые удовольствия» — четверо друзей, которые борятся за свои личные и профессиональные успехи и жаждут настоящей любви.

Общение зрителей с актерами началось еще до начала кинопоказа. Знаменитый актер Леонид Барац представил фильм, рассказал о своем участии в съемках и ответил на вопросы зрителей. Участие Бараца стало ярким событием для киноклуба.

После фильма выступили актрисы Марина Барсукова и Лия Мамухова. Зрители смогли обсудить с актрисами и другими участниками мероприятия свои впечатления.

Каждый желающий смог поучаствовать в общении и задать актерам свои вопросы. Можно было сфотографироваться с ними и взять автографы. Мероприятие собрало более 80 зрителей.

Встречи кинолюбителей проходят ежемесячно, на них приглашаются создатели фильма, в том числе узнаваемые в кинематографе лица. А следующий показ будет не менее громким. Следите за нашими новостями.

Все анонсы — в телеграм-канале киноклуба.

Другой интересный видеоконтент вы сможете найти, подписавшись на наш YouTube-канал.

Похожие статьи