С юбилеем, Александр Борода!

С юбилеем, Александр Борода!

Сегодня президент Федерации еврейских общин России Александр Борода отмечает 55-летие. С юбилеем его поздравляет президент Фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев.

Уважаемый Александр Моисеевич!

От лица горско-еврейской общины России и Международного благотворительного фонда СТМЭГИ хочу искренне поздравить Вас с 55-летием! Это не только Ваше личное торжество, но и праздник для всех, кто причастен к возрождению еврейской жизни в нашей стране.

Ваше преданное служение делам общины и энтузиазм сделали Вас примером для нас всех. Ваш лидерский дар помогает нам сохранять и развивать богатое культурное наследие нашего народа. Великолепная организация общинной жизни, развитие программ образования и помощи нуждающимся — все это стало возможным благодаря Вашему мудрому руководству и глубокому пониманию потребностей нашего сообщества.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Вам за неизменное лидерство и профессионализм, которые служат образцом для всех. Ваши смелые и находчивые решения служат основой для успешного развития нашей общины. Ваш опыт и мудрость — неоценимый капитал, который еще долгие годы будет служить во благо еврейской общине России.

Похожие статьи