|
Пресс-служба СТМЭГИ

Представители Фонда «СТМЭГИ-Азербайджан» почтили память жертв атаки ХАМАСа на Израиль

Представители Фонда «СТМЭГИ-Азербайджан» почтили память жертв атаки ХАМАСа на Израиль

Народ Азербайджана выразил поддержку и соболезнования Израиля подвергшемуся беспрецедентной атаке, организованной боевиками террористической группировки ХАМАС. Граждане Азербайджана приносят цветы и игрушки к зданию посольства Израиля в Баку.

«Послания поддержки от азербайджанских братьев и сестер поразили нас», — говорится в заявлении израильского посла в Баку Джорджа Дика.

«Я перестал считать, сколько сообщений на электронную почту и Whatsapp, сколько телефонных звонков мы получили от людей из самых разных слоев обществ. А цветы, которые приносят к воротам посольства, по-настоящему трогают. От имени израильского народа хочу сказать народу Азербайджана, что вы тронули наши сердца, спасибо!» — подчеркнул дипломат.

Глава представительства Фонда СТМЭГИ в Азербайджане Шауль Давыдов и его заместитель Ролан Юсуфов выразили свою полную поддержку и соболезнования израильским гражданам, которые стали жертвами вероломной атаки ХАМАСа. Они возложили цветы к воротам посольства, отдав дань уважения погибшим израильтянам.

Похожие статьи