Коллектив «СТМЭГИ-Азербайджан» почтил память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Коллектив «СТМЭГИ-Азербайджан» почтил память жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Представители Фонда «СТМЭГИ-Азербайджан» выразили свои соболезнования в связи с терактом 22 марта в «Крокус Сити Холле».

В глубокой скорби и единении представители Фонда «СТМЭГИ-Азербайджан» выразили свои соболезнования и поддержку всем, кто пострадал от чудовищного теракта, произошедшего вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Это страшное событие унесло жизни 133 человек и оставило после себя след боли и утраты.

В знак памяти и солидарности глава фонда «СТМЭГИ-Азербайджан» Шауль Давыдов, и его заместитель Ролан Юсуфов возложили цветы к зданию российского посольства в Баку. Этот жест выражает не только глубокую скорбь по поводу утраты, но и неизменную поддержку связей между народами в борьбе с терроризмом и насилием.

События, произошедшие в «Крокус Сити Холле», напоминают о необходимости единства и совместных действий в ответ на терроризм и насилие, разрушающие жизни и сообщества.

«С глубоким уважением мы склоняем головы, чтя память тех, кто ушел из жизни, и выражаем нашу нерушимую поддержку их близким — семьям и друзьям, в этот час глубокой скорби. Пусть память о них будет вечной!» — сказал Ш. Давыдов.

Похожие статьи