С юбилеем, Фрида Юсуфова!

С юбилеем, Фрида Юсуфова!

Сегодня отмечает юбилей президент Всемирного конгресса горско-еврейских женщин, поэт, публицист, заместитель председателя Союза писателей и Союза художников горских евреев Фрида Борисовна Юсуфова.

Дорогая Фрида Борисовна!

В день вашего славного юбилея хочу выразить Вам глубокую признательность и уважение за ваш невероятный вклад в развитие горско-еврейской общинной жизни.

Ваше многогранный талант, преданность делу, бескорыстное служение и доброта не оставляют равнодушными тех, кто имеет счастье работать рядом с Вами. Ваша энергия, оптимизм и творческий подход к жизни вдохновляют окружающих на великие дела и свершения.

Я высоко ценю вашу работу в качестве волонтера, поэта, публициста, общественного деятеля. Ваше стремление объединять людей вокруг важных идей и ценностей заслуживает особого признания.

В этот яркий весенний день хочу пожелать Вам здоровья, счастья, творческого вдохновения и новых ярких свершений. Пусть ваш путь будет освещен светом успеха и благополучия, а ваше сердце наполнится радостью и любовью. Пусть каждый день приносит Вам новые возможности для саморазвития и самореализации.

Спасибо за Вашу невероятную энергию и вдохновение, которые Вы дарите миру!

Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев

Похожие статьи