17 мая отмечает свой юбилей — 55-летие — известный общественный деятель, руководитель Центра Sholumi, исполнительный директор Международной ассоциации «АзИз» Шауль Симан-Тов.
Шауль Симан-Тов — одна из ключевых фигур в культурной и общественной жизни горско-еврейской общины Израиля и Азербайджана. Вклад юбиляра в сохранение и развитие национальных традиций, языка и исторического наследия горских евреев отмечен многочисленными наградами Премией имени Сергея Вайнштейна.
В этот знаменательный день я сердечно поздравляю Шауля с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих и общественных успехов, вдохновения для реализации самых смелых проектов и дальнейшего процветания всех начинаний!
С уважением, Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев