«STMEGI MARKET» – новый еврейский интернет-магазин

«STMEGI MARKET» – новый еврейский интернет-магазин

Фонд СТМЭГИ запустил уникальный интернет-магазин, где будут собраны различные товары еврейской направленности – от обучающей литературы до предметов иудаики, таких как шабатние свечи, кипы или меноры.

На данном этапе в «STMEGI MARKET» представлены книги и аудиодиски, изданные Международным благотворительным фондом СТМЭГИ.

Вы можете приобрести следующие товары:

1. Книга «Сквозь глубины. Рассказ мальчика из Бухенвальда, который наконец вернулся домой» рава Исраиля Меира Лау.

Она рассказывает о детстве раввина, пришедшемся на годы войны, о выпавших на его долю испытаниях, спасении из Бухенвальда и дальнейшей репатриации в Эрец-Исраэль. Вчерашний узник лагеря смерти смог пойти по стопам своих предков и со временем занял самый высокий духовный пост – главного раввина Израиля.

По роду своей деятельности он встречался со многими религиозными и государственными лидерами, принимая участие в решении важных вопросов на самом высоком уровне. Об этом и не только – в этой книге.

2. Аудиодиск «1000 слов на джуури».

Идея создания аудиоуроков принадлежит президенту фонда СТМЭГИ Герману Захарьяеву. Автор обучающего курса – исследователь языка джуури Мордехай Нафталиев, всю жизнь занимающийся изучением языка и истории горских евреев.

Мы представляем обучающий диск, содержащий 43 аудиоурока, которые помогут вам освоить основы языка джуури.

3. Книга «Моё Заэфирье» Лиоры Ган (Полины Капшеевой).

Новая книга известной израильской радиожурналистки Полины Капшеевой издана в рамках проекта «Русское слово в Израиле» в ИД СТМЭГИ.

Предисловие написано чрезвычайным и полномочным послом Израиля в России Дорит Голендер, а идея создания принадлежит Екатерине Гениевой, гендиректору Всероссийской библиотеки иностранной литературы имени Рудомино.

Герои ее искрометных зарисовок – З. Гердт, А. Бовин, Е. Евтушенко, А. Алексин, В. Жириновский, М. Жванецкий и др. В книгу также вошли несколько рассказов и смешных историй, оставшихся за эфиром государственного израильского радио РЭКА на русском языке.

Обращаем ваше внимание на то, что список товаров будет пополняться.

Подробная информация и консультация по номеру: +7 (919) 770-44-77.

 

Похожие статьи