Год Нисанов отмечает 45-летие

Год Нисанов отмечает 45-летие
Год Нисанов Фото: baku.ws

24 апреля свое 45-летие отмечает один из лидеров горско-еврейской общины России, уважаемый бизнесмен и меценат, председатель совета директоров ООО «Киевская Площадь» Год Нисанов.

Президент Международного Благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев поздравляет юбиляра. Приводим текст поздравления:

Дорогой Год Семенович!

От всего сердца поздравляю Вас с 45-летием!

В этот знаменательный день хочу пожелать, чтобы Вам всегда сопутствовал успех. 

По воле Вс-вышнего и благодаря своим талантам, трудолюбию и упорству, Вы не только добились прекрасных результатов в бизнесе, но и стали одним из признанных лидеров горских евреев в мире. Несмотря на свое положение и известность, Вы всегда остаетесь скромным человеком, который мало говорит, но очень много делает, как для своего народа, так и во благо России. Ваша обширная благотворительная и общественная деятельность неизменно нацелена на процветание государства и благополучие еврейского народа. По праву нашей многолетней дружбы, я могу сказать Вам, что горско-еврейская община искренне гордится Вами.

Согласно еврейской традиции, поздравление с днем рождения – это не только пожелания здоровья и счастья, но, прежде всего, просьба к Вс-вышнему ниспослать благословение, даровать счастливую жизнь, полную духовной радости и успехов в делах. 

Я поздравляю Вас не только от своего имени, но и от имени всей нашей семьи, а также от лица всех сотрудников Международного Благотворительного фонда СТМЭГИ. 

Я уверен, что к этому поздравлению присоединятся все горские евреи. 

Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, благополучия, счастья и, конечно, благословения Вс-вышнего!



Похожие статьи