|
Пресс-служба СТМЭГИ

Концерт горско-еврейского певца Мануэля Исакова состоится в Баку

Концерт горско-еврейского певца Мануэля Исакова состоится в Баку

В дни еврейского праздника Суккот, 7 октября в Азербайджанском государственном Театре песен имени Рашида Бейбутова в Баку, состоится праздничный концерт.

Manuel_1.jpgПраздничная программа "Райский сад" приурочена к 10-летию выхода одноименного альбома Мануэля Исакова на музыку Эльчина Иманова и на слова Шауля Симан-Тов. 

На концерте ожидается выступление специально приглашенных гостей: Адалята Шукюрова, Аян Бабакишевой, Арзу Рзаеав, Назима Файтончу, Ильгара Саиль, Айдынчика, Джейхуна Гусейнова.

Мероприятие организованно Международной ассоциацией Израиль-Азербайджан "АзИз" совместно с Еврейским Домом "Гершон" при поддержке Фонда Гейдара Алиева, Международного Фонда СТМЭГИ и Министерства культуры и туризма Азербайджана. 

Дополнительная информация: Роман Ханукаев +994557717007

Мануэль Исаков родился в 1979 году в Баку, поёт с ранних лет. В 18-летнем возрасте репатриировался в Израиль, в настоящее время проживает в Нетании.

Мануэль гастролирует в России, США, Канаде, Англии, Германии, Азербайджане. Имеет награды и дипломы, в том числе за участия в благотворительных концертах горско-еврейской общины. 

Похожие статьи