|
Пресс-служба СТМЭГИ

С юбилеем, Ирина Хаимовна!

С юбилеем, Ирина Хаимовна!

Коллектив медиагруппы фонда СТМЭГИ поздравляет нашего коллегу, внештатного корреспондента сайта STMEGI.com и исследователя истории горских евреев Ирину Хаимовну Михайлову с юбилеем!                                 

К своему юбилею Ирина Хаимовна подошла с весьма солидным «багажом». Она заслуженный врач Республики Дагестан. Стаж ее работы в медицине превысил 30 лет! Ирина Михайлова является автором пяти обстоятельных интереснейших книг о нашей горско-еврейской общине! Она основатель и руководитель женского клуба «Очаг» и музея истории еврейской общины в Дербенте.  

Она вносит неоценимый вклад в дело сохранения памяти о подвиге горских евреев в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.                           

У Ирины Хаимовны крепкая, дружная, красивая семья! Вместе с любящим супругом Виктором Сиюновичем Михайловым они вырастили двоих достойных сыновей! Теперь активно участвуют в воспитании внуков! Все, за что берётся Ирина Хаимовна, она доводит до конца и делает это на самом высоком уровне! Желаем Вам, уважаемая Ирина Хаимовна, крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья!

Похожие статьи