В киноклубе ОГЕ состоялась закрытая предпремьера

В киноклубе ОГЕ состоялась закрытая предпремьера

Фильм, название которого по коммерческим соображениям пока нельзя обнародовать, весной-летом выйдет в российский прокат, но уже 12-го января, задолго до проката, его любезно предоставил к показу зрителям киноклуба ОГЕ продюсер Артем Виткин.

С 18.00 в барную зону и в актовый зал стали подтягиваться зрители. Гости мероприятия знакомились, общались, фотографировались с продюсером Артемом Виткиным и другими известными гостями.

Вел вечер руководитель киноклуба Борис Нисанов. Он начал со слов благодарности в адрес поддержавших данное начинание руководства фонда СТМЭГИ и  ОГЕ за предоставленную кинолюбителям и всем творческим людям возможность собираться в таком светлом и просторном очаге культуры, расположенном в удобном месте, недалеко от центра столицы, и смотреть интересное, веселое и познавательное кино.

Показ предварили торжественные речи. Первым на сцену был приглашен главный виновник торжества, продюсер картины, генеральный директор кинокомпании «Революция фильм» Артем Виткин. Он произнес вступительное слова, придав предстоящему кинопоказу некую интригу. 

Затем зрителям был представлен почетный гость, президент общины горских евреев Звулун Аронович Шаулов, который поприветствовал гостей и высказался в положительном ключе о недавно созданном киноклубе.

Молодой талантливый музыкант Асаф Мишиев исполнил две песни на английском и азербайджанском языках, аккомпанируя себе на гитаре.

Затем был показан трейлер фильма, который будет демонстрироваться на следующем заседании клуба. Присутствовавший в зале режиссер Юно Шамилов коротко рассказал о фильме и пригласил всех зрителей придти на показ.

После завершения официальной части был показан фильм. Завершая вечер, на сцену вышел Артем Виткин и ответил на все вопросы зрителей, коих было немало. Вопросы были самые неожиданные и интересные. Все долго и с интересом слушали Артема: про тонкости создания картины, почему наше кино пока уступает американскому, о своих предпочтениях в кино, будущих планах и о многом другом.

Борис Нисанов в заключение поблагодарил всех за участие и поддержку и пригласил на следующий показ, который должен состояться 26 января. 

Уже в это воскресенье приглашаем всех на  премьерный показ дебютной работы режиссера Юно Шамилова. Он, главные актеры и композитор представят свой драматический фильм «Розовое, или Колокольчик».
Героиня картины — талантливая виолончелистка по имени Анжела. Сбежав от своих проблем из Италии в Россию, она и здесь не находит покоя. Скука и непонимание окружающих мучают ее, а внутренний пожар противоречий разрывает на части.

Похожие статьи