Использовать карантин с пользой

Использовать карантин с пользой

Ситуация с коронавирусом меняется каждый день, все больше людей оказываются на карантине или в добровольной самоизоляции. Сегодня широко распространяется акция «Сидим дома», и в связи с этим многие организации и отдельные медиа-персоны уже запустили ряд проектов, призванные заполнить свободное время, которое «освободил» этот злосчастный вирус.

Я согласен полностью, что это время можно использовать с пользой для души и интеллекта, в частности, приобщиться к ценностям мировой и национальной культуры.

Думаю, что каждый, кому близка и интересна уникальная горско-еврейская культура, найдет для себя много нового и интересного на сайте STMEGI.com, где собраны тысячи материалов о горских евреях, сотни литературных произведений и аудиокниг горско-еврейских авторов, а также множество видеосюжетов на еврейскую тему в целом, новости и документальные фильмы о героях прошлого и настоящего. Если в условиях обычного повседневного графика далеко не у каждого остается время на духовное, то сейчас есть шанс заняться именно этим. Заходите, читайте, слушайте, смотрите, наслаждайтесь и делитесь с другими!

Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев

Похожие статьи