Первый Еврейский представляет «2 КадрА»

Первый Еврейский представляет «2 КадрА»

Первый Еврейский запускает еженедельную информационно-развлекательную программу «2 КадрА».

В первом выпуске ведущие рассказали об открытии книжного магазина правого толка «Листва», о туристах из России, которые путешествовали по израильской пустыне и не знали, что в мире началась пандемия коронавирусной инфекции, о любвеобильной тюремной надзирательнице из Галилеи, розыске украинского Юлия Цезаря, о новостях семьи  Нетанияху, новых дотациях израильским гражданам. 

Программа не ограничивается израильскими новостями, рассчитана на широкую аудиторию, охватывает общественные, политические, социальные новости.

«2 КадрА» ведут Андрей и Кирилл Эйхфусы. Тележурналисты и ведущие начали карьеру на телевидении  в 1999 году на телеканале «Дарьял ТВ».  С 2001 по 2008 год вели программу «Городское собрание» и молодежное ток-шоу «Только ночью» на телеканале «ТВЦ». С 2008 по 2011 год на телеканале «Столица» вели «Пресс-шоу»,  авторы и ведущие серии фильмов «Специальный репортёр». С 2011 года работают на канале «Москва 24», авторы цикла документальных фильмов «Москва. Подробности». Ведут прямой утренний эфир. Андрей Эйхфус ведет автомобильную программу «Правила движения» и студийное ток-шоу «Город доверия». Кирилл Эйхфус ведет ежедневную программу в прямом эфире «Формула качества». Вместе братья вели ток-шоу «Доверяй, но проверяй» на телеканале «Россия-1». Также братья Эйхфусы - авторы и ведущие реалити- шоу «Двойные стандарты», создатели и ведущие сериала о городских специальностях 2019-2020 гг.

Члены Союза журналистов Москвы, номинанты премии «ТЭФИ» и «Радиомания». Члены государственной экзаменационной комиссии факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, обладатели премии мэра Москвы и МГД в области журналистики.

Премьера выпуска программы состоится 19 августа.

Приглашаем зрителей стать участниками фокус-группы и оставить свое мнение о первом выпуске шоу в комментариях под видео.

Видео можно посмотреть на платформах Facebook и Youtube.

Похожие статьи