Горские евреи России поздравляют Владимира Путина с днем рождения

Горские евреи России поздравляют Владимира Путина с днем рождения

7-го октября 68-летие отмечает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Горско-еврейская община России поздравляет Главу государства с этим радостным событием.

Горско-еврейская община России сердечно поздравляет Вас с днем рождения. Государственный склад ума, богатый жизненный опыт и незаурядные лидерские качества позволяют Вам успешно выполнять Вашу нелегкую и ответственную миссию по руководству нашим Отечеством.

Благодаря последовательной политике, направленной на искоренение проявлений межнациональной вражды и ксенофобии, внедрению в обществе идей взаимоуважения и дружбы между представителями разных национальностей и вероисповеданий, еврейская община страны в целом и горские евреи как ее составная часть видит в государственной власти опору и поддержку в решении своих проблем.

Мы просим Всевышнего, чтобы Он даровал Вам дополнительные силы для работы на благо России. Пусть Господь благословит Вас, Ваших родных и близких, пошлет мир и благополучие, процветание и истинную духовную радость!

Похожие статьи