С Новым 2021-м годом!

С Новым 2021-м годом!

Дорогие друзья!

Завершается очень непростой, насыщенный событиями 2020 год. Он стал для нас временем вызовов и консолидации вокруг общей цели. Пандемия затронула все стороны нашей жизни.

Уходящий год напомнил о многих важных вещах: о взаимопомощи, ответственности, ценности и хрупкости жизни. Напомнил о важности работы медиков, ведь люди в белых халатах уже много месяцев стоят на страже нашего здоровья, борются за жизнь каждого человека.

Вместе с тем уходящий год стал прорывным для моей родины — Азербайджана, восстановившего свою территориальную целостность. В анналы истории республики этот год, несмотря ни на что, войдет как триумфальный.

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы еще раз почтили память героев, отвоевавших свободу нашей страны, Европы и всего мира. Еврейские общины также отметили годовщину Победы над фашизмом в День Спасения и Освобождения — 26 Ияра.

Друзья! Я благодарен вам за понимание и поддержку. Вместе мы справимся с любыми трудностями, но будем все же надеяться, что наступающий год принесет нам больше радости.

Пусть же новый 2021 год будет полон радости и счастья! Здоровья вам, благополучия и исполнения всех желаний!

Герман Захарьяев, президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ, вице-президент Российского еврейского конгресса

Похожие статьи