С юбилеем, Григорий Ефимович Ройтберг!

С юбилеем, Григорий Ефимович Ройтберг!

Сегодня отмечает 70-летний юбилей выдающийся российский ученый-медик, кардиолог, член Бюро президиума Российского еврейского конгресса Григорий Ройтберг.

Уважаемый Григорий Ефимович!

Примите сердечные поздравления с вашим юбилеем! Ваши исключительные качества, уникальный опыт и талант медика и предпринимателя, организатора здравоохранения позволяют Вам вносить беспрецедентный вклад в медицинскую науку, делать инновационные разработки. Кардиологические заболевания остаются серьезной проблемой современной медицины, и Вы успешно решаете сложнейшие задачи, направленные на ослабления зависимости человечества от этих опасных недугов. В непростой для всего мира период борьбы с пандемией это особенно важно и ценно.

Вы также зарекомендовали себя как видный общественный деятель, активно работающий в рамках РЕКа во благо еврейской общины. Именно таких подвижников, отдающих себя без остатка служению людям, называют праведниками.

Желаю Вам здоровья, счастья и профессионального долголетия. Пусть Вас неизменно сопровождают новые идеи и мудрые решения, успех и удача!

Президент Международного благотворительного фонда СТМЭГИ Герман Захарьяев  

Похожие статьи