С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников — Днем народного единства!

Россия — великая страна. Залог ее могущества — в солидарности и сплоченности многонационального народа. Важную роль в сохранении целостности нашей великой державы сыграли и народы Северного Кавказа, в том числе горские евреи, которые не раз доказывали верность историческому выбору — всегда быть вместе с Россией. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться в мире и согласии для достойного будущего своей семьи, города, страны. 

Россияне всегда умели объединяться ради общей победы. Сегодня мы также объединяемся ради победы над коронавирусом. Страшная эпидемия унесла жизни многих. Возможно, Всевышний наслал на нас эту напасть, чтобы привести нас в чувства и объединить в общей борьбе.

В этот праздничный день хочу пожелать всем здоровья, мира, дружбы, процветания. Быть добрее друг к другу, задуматься о своей миссии в жизни, о близких и друзьях. С интересом проживать жизнь, которая заключается не только в достижении материального успеха, но и в уважении друг к другу, к семье, к старшим и к нашей великой стране, где уже много веков люди живут в мире и единстве.

Герман Захарьяев, Президент Международного фонда горских евреев СТМЭГИ, Вице-Президент Российского еврейского конгресса                                                                                                                 


Похожие статьи